У нас МКД с крышной котельной которая считается общедолевым имущестаом, у нас в квартире 22 года собственный
У нас МКД с крышной котельной которая считается общедолевым имущестаом ,у нас в квартире 22 года собственный котел мы не пользуемся общей котельной но нам выстовляют счет за ее ремот и обслуживание обязаны мы оплачивать ? председатель пугает судом если не оплатим.
, Алексей, пгт. Нахабино
Марина Карасева
Здравствуйте, да Вы обязаны платить, так как отопительные приборы в подъездах это общедомовое имущество, которым Вы пользуетесь ( Вы в квартиру свою проходите через подъезд?).