Не хочу чтоб мой сын женился как это сделать отправить на сво

, Гаухар, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Если Ваш сын — совершеннолетний молодой человек, то такие решения он имеет право принимать сам — заключать брак или нет или идти в армию или нет. Привзать его в принудительном порядке для участия в боевых действиях не могут, срочники там не служат, а контракт заключается исключительно по желанию самого гражданина.