Я законная жена военнослужащего на сво По документам -один официальный сын Теперь появляются еще

Я законная жена военнослужащего на сво

По документам -один официальный сын

Теперь появляются еще дети-фамилия и отчество у них другое

Начали процедуру днк с сыном записанным в паспорте свошника

Военнослужащий имеет статус бп

Уже год

Я как жена не тороплюсь делать документы как погибшего

Но эти новоявленные дети говорят что тоже имеют право на выплату если признать погибшим

На сегодняшний день у них документов , доказывающих их родство с свошником нет суд у них будит 17-го марта по результатам днк

Днк не по отцу сво , а по сыну записанному в паспорте у сво

, Наталья, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, если суд установит родство, значит будут положены выплаты новоявленным детям.