Автомобиль ввезён из Японии в конце ноября 2024 года на одно лицо по льготному сбору, менее чем через месяц зарегистрировано на другого человека в ГИБДД
Здравствуйте. Автомобиль ввезён из Японии в конце ноября 2024 года на одно лицо по льготному сбору, менее чем через месяц зарегистрировано на другого человека в ГИБДД. Второй человек владеет им уже 14 месяцев. Не прилетит ли мне письмо счастья с требованием доплаты утиль-сбора при покупке мной этого автомобиля?
, Сергей, г. Владивосток