При подписании контракта в декабре 2024 года не было прописки, но фактически проживал город Екатеринбург Положена ли региональная выплата за заключение контракта

При подписании контракта в декабре 2024 года не было прописки, но фактически проживал город Екатеринбург

Положена ли региональная выплата за заключение контракта

, Светлана, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, на какой срок вы его заключали? консультацию нужно готовить.  это платная услуга.

Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.