Необходимо оспорить операции с 15 июля 2024 по 12 ноября 2024

Необходимо оспорить операции с 15 июля 2024 по 12 ноября 2024. Яндекс плюс с амедиатекой и старт. Услуга навязана, подписка оформлена случайно по всей видимости. До ноября я о ней вообще не знала. Подпиской не пользовалась. Каждый месяц списывалось примерно по 699 р.

  • IMG_9448
    .png
, Мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Для отключения подписки и возврата денежных средств необходимо первоначально обращаться с претензией (письменно или в форме электронного сообщения) к администратору того сервиса, на котором подписка была подключена (или якобы подключена).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».