Здравствуйте, могу ли я быть уволенным по большому депрессивному расстройству (БДР) и в случае положительного расстройства какие для меня и моих членов семьи могут быть последствия в будущем?
здравствуйте, могу ли я быть уволенным по большому депрессивному расстройству (БДР) и в случае положительного расстройства какие для меня и моих членов семьи могут быть последствия в будущем?
, Владимир, г. Москва