Суд говорит включите всех в план, остальные кредиторы не предоставляют реквизиты

Здравствуйте. Нахожусь в процедуре банкротства с реструктуризацией. В реестр включились двое кредиторов. Суд говорит включите всех в план, остальные кредиторы не предоставляют реквизиты. как быть

, Анна, г. Иркутск
Эльдар Мехтиев
Юридическая компания "Абсолют Алиби +", г. Новосибирск

Здравствуйте, хотелось бы более подробно понять ваш ситуацию. Из изложенного могу сказать, это обязанность финансового управляющего, а не вас. Вы как должник — не должны предпринимать самостоятельных действий, не должны самостоятельно искать кредитора и ни в коем случае не пытаться перевести ему деньги в обход управляющего. Все расчеты в процедуре списания долгов производит только финансовый управляющий!
В вашей ситуации следует уведомить управляющего, сообщить о факте уклонения кредитора, уклонение кредитора — не повод останавливать банкротство.

Если финансовый управляющий не исполняет свои обязанности, это повод для смены финансового управляющего Более подробно опишите ситуацию, возможно разъясню более точно.