Работала не официально Условия были 300 руб час Проработала 3 месяца Уволилась по собственной инициативе
Добрый День!
Работала не официально
Условия были 300 руб час
Проработала 3 месяца
Уволилась по собственной инициативе
Работодатель отказывается выплачивать зарплату за последний месяц, ссылаясь на некачественную работу
, Ольга, г. Москва
Эльдар Мехтиев
Здравствуйте, опишите вашу ситуацию пожалуйста подробнее.
Но прежде всего вам надо доказать факт выполнения вами трудовых обязанностей с данным работодателем — одним из критериев является систематическое выполнение поручений или трудовых функций. Работодатель обязан по законодательству РФ заключить с вами трудовой договор или договор ГПХ.
Подробнее пишите, подскажу