Имеет ли такой договор юридическую силу

Здравствуйте. Попала на мошенников. Подписала договор. Говорят это настоящий кредит. Открыли электронный кошелек. Вижу зачисление. Но чтоб вывести . Правда. Ли это кредит. Они просят вывести деньги. Но 4798р. Как привязка карты. Имеет ли такой договор юридическую силу

  • Screenshot_2026-03-10-22-17-52-717_com.yandex.searchapp
    .jpg
  • Screenshot_2026-03-10-22-22-55-159_com.yandex.searchapp
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга!

Это мошенники. Договор силы не имеет. Они ничего не зачисляли.