Как быть пожилому человеку и выписать его из Саратова паспорт на руках

Подскажите пожалуйста, как выписать человека у которого по одному паспорту прописка в Саратове, но там не живет и не платит за квартиру. А с пожилого человека сняли все льготы из-за этой прописки.

А прописка по второму паспорту Москва. Проживает в Москве сменил уже паспорта 2 или 3.

, Кристина, г. Краснодар
Евгений Крылов
Адвокат, г. Сальск

Здравствуйте. Возможно выписать человека по решению суда. В случае необходимости помочь в составлении данного иска обращайтесь в чат. Услуга составления платная

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, паспорт чужой не быть ни у кого на руках, это преступление. Нужно обращаться в суд и снимать его с регучёта. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.