Можно ли оспорить протокол, и добиться повторения процедуры?
при процедуре гастроскопии в поликлинике по месту жительства (омс) эндоскопист прервал процедуру, мотивируя что пациент мешал проводить обследование.
В протоколе написал: процедура прервана по инициативе пациента.
Поликлиника отказывает в проведении повторной процедуры.
можно ли оспорить протокол, и добиться повторения процедуры?
, Светлана, г. Москва