И можно ли вообще вернуть его как то в Россию для прохождения ввк?

Здравствуйте, муж получил ранение ушел в отпуск, потом пошел на больничный подливал больничный больше года, потом больничный не прошел его занесли в соч, через 2 недели увезли военная полиция, сейчас он в резбате, прошел сегодня невролога он сказал всё хорошо, хотя одна нога отнимается, вторую бьёт током.. как долго он будет находиться в резбате и что сделать чтобы быстрее сделали ввк? И можно ли вообще вернуть его как то в Россию для прохождения ввк?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут