Автошкола неоднократно отменяла или переносила занятия без уведомления и моего согласия, то есть я просто случайно об этом узнавала через приложение
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс вернуть деньги обучение в автошколе, направив им претензию о предоставлении некачественного оказания услуг. Автошкола неоднократно отменяла или переносила занятия без уведомления и моего согласия, то есть я просто случайно об этом узнавала через приложение. Также на одно из занятий инструктор явился в алкогольном опьянении, видео доказательство есть. Были даже свидетели кто снимал, но их нужно искать.