Здравствуйте, у меня погиб отец на сво, сейчас проходим процедуру признания отцовства на сестру( ей 4 года), в
Здравствуйте, у меня погиб отец на сво, сейчас проходим процедуру признания отцовства на сестру( ей 4 года), в военкомате сказали если ее признают, то я сын 24 года ничего не получу, больше родственников нет, так ли это, просто в интернете кто то пишет что могу а где то пишут что не могу
, Владислав, г. Москва