Но из гражданского стажа убрали 5 лет и 9 месяцев учебы в гражданском вузе заочно до поступления на службу
Я пенсионер МВД. Хотел оформиться на пенсию по старости имею 18 лет стажа гражданского и 53 балла. Но из гражданского стажа убрали 5 лет и 9 месяцев учебы в гражданском вузе заочно до поступления на службу. хотя зачли в стаж МВД только 2 года 6 месяцем. Правомерно ли это?
, Николай, г. Москва