Неужели ничего нельзя сделать и пенсионерам придётся самим оплачивать ремонт крыши?
Здравствуйте. В деревне у моих родителей в многоквартирном доме из-за тяжести снега обрушилась крыша. Управляющей компании в деревне естественно нет, но жильцы платят за капремонт. Обратились за помощью в администрацию района, но получили отказ. Неужели ничего нельзя сделать и пенсионерам придётся самим оплачивать ремонт крыши?
, Екатерина, г. Москва