Может ли супруг сделать фиктивную сделку продажи автомобиля своим родственникам?

Хочу подать на развод с мужем , есть автомобиль с рыночной стоимостью 3 миллиона рублей. Может ли супруг сделать фиктивную сделку продажи автомобиля своим родственникам?

, Алина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, может сделать. но легко её признаете мнимой.  Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.