Здравствуйте Моя супруга гражданка Киргизии На момент рождения ребёнка она была без вид на жительства, по

Здравствуйте

Моя супруга гражданка Киргизии

На момент рождения ребёнка она была без вид на жительства, по этой причине как я понял нам не выплачивали детские пособия

Сейчас ребёнку 6 месяцев

И мы наконец то получили вид на жительство

Скажите пожалуйста какие ещё условия есть чтобы получать пособия и что нам нужно делать

, Сардор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут