Скажите пожалуйста должна ли я выплатить ему эту сумму и прав ли он?
Скажите пожалуйста- после аварии не помоей вине я вызвала дорожного коммисара который составил протокол и на следующий день я поехала в центр аварийных комиссаров. Там эксперт по моему ДТП вышел на улицу и оценил размер принесенного мне ущерба- который кстати был в два раза меньше чем по итогу мне выплатила страховая. Эксперт назвал сумму 130- 150, а страховая выплатила 400. Я не помню точно все подробности моего договора с ним, но по итогу он запросил 20% от всей выплаченной суммы, это выходит 80000. Скажите пожалуйста должна ли я выплатить ему эту сумму и прав ли он?
, Ксения, г. Уфа
Анна Орлова
Добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить договор, который вы заключили со службой аварийных комиссаров.