Приватизация дома и земельного участка
Здравствуйте!Доброго времени суток!У меня такой вопрос.В 2003 г. купил домик, оформили,выданы свидетельства о государственной регистрации права (на землю и строение).Вид права-собственность.Нужно ли мне приватизировать землю и дом?С уважением, Алексей!
, Алексей Буланов, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Безусловно - нет! Приватизация - это передача-получение имущества в собственность. Вы же купили недвижимость, она у Вас зарегистрирована и поэтому ни о какой приватизации речи быть не может. Вы и так собственик.