Соцзащита отказывает принимать заявления ссылаясь на отсутствие стажа, хотя по трудовой уже давно за 40 лет стажа
Здравствуйте. Вы занимаетесь консультацией и введением, сбором документов для получения статуса « Ветеран труда»? Соцзащита отказывает принимать заявления ссылаясь на отсутствие стажа, хотя по трудовой уже давно за 40 лет стажа.
, Алёна, г. Москва