Хочется узнать и разобраться в вопросе положена ли мне компенсация расходов связанная с переездом которая указана в ст

здравствуйте. Родилась и проживаю на Сахалине. Наш город относится к территориям приравненным к Крайнему Северу. В ближайшее время планируем переезд на ПМЖ в другой регион РФ. Хочется узнать и разобраться в вопросе положена ли мне компенсация расходов связанная с переездом которая указана в ст. 326 ТК РФ. Работаю в бюджетной организации (учитель). Ранее никуда не переезжала. Если можно разъяснить как это происходит буду благодарна. Заранее благодарю за ответ. Увольнение по собственному желанию

, Анна, г. Невельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут