Интересный момент
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могу ли я взять обычную,гражданскую ипотеку в банке,если я являюсь военным(подписал первый контракт).И смогу ли я потом стать участником военной накопительной ипотеки?
, Алексей Корпенко, г. Мурманск
Ольга Степанова
оформить ипотечный кредит - право любого гражданина, если есть возможность погашения и нет каких-либо запретов в оформлении кредита,
вы вправе стать участником военной накопительной ипотеки независимо от заключения обычной ипотеки , если подпадаете под перечень таких участников в силу ФЗ "О накопительно-ипотечнойсистемежилищногообеспечениявоеннослужащих"