Хочу уточнить что значит На полном обеспечении и почему эта выплата теперь мне не положена?
Здравствуйте. Вопрос о продлении единого пособия на ребенка до 17 лет. Сейчас ребенку исполнилось15 лет. В связи с новым годом нужно переоформить заявление на госуслугах . В течение месяца мне предоставлен отказ в выплате по следующим причинам:
1. НЕдостоверные данные (паспорт).
2. Ребенок обучается в другом городе
Я два раза подавала заявление на госуслугах. Два раза было отказано.
Посетила пенсионный фонд. Мне предложили уточнить данные ребенка . Паспортные данные были исправлены. Я предоставила недостающие документы ( копию паспорта ребенка и справку о обучении и отсутствии стипендии)
Предоставив эти документы мне так же было отказано в услуге, по причине того что ребенок находится на полном обеспечении государства.
В данном случае я являюсь одним родителем ,брака не было. Все средства я направляю на обучение и воспитание ребенка. Ранее выплата предоставлялась.
Хочу уточнить что значит " На полном обеспечении и почему эта выплата теперь мне не положена?
Ребенок обучается в другом городе( Санкт-петербург)