Могу ли я отказаться от участия в этом деле и оставить решение за судьей?
Здравствуйте, летом на СВО погиб мой бывший муж, у нас с ним совместный ребёнок. После его смерти появилась женщина, с которой я ранее была не знакома. Она заявила, что у них есть совместный ребёнок, но отец не записан, и подала заявление в суд на установление отцовства, без экспертизы ДНК. Мама погибшего признала иск, чего требовали и от меня, я отказалась. На последнем заседании я не смогла присутствовать, по причине болезни. После чего мне позвонил адвокат исца и заявил, что либо я признаю иск, либо они делают экспертизу ДНК, и в случае положительного результата све судебные издержки за мой счет. Могу ли я отказаться от участия в этом деле и оставить решение за судьей?
Здравствуйте Алена
Вы можете не реагировать и не отвечать ничего.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина
Здравствуйте Алёна, у вас есть и такое право. консультацию нужно готовить. это платная услуга.
Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично подскажу стратегию поведения. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.