Здравствуйте, судебные приставы арестовали счета, как написать возражение об отмене судебного приказа?
Здравствуйте, судебные приставы арестовали счета , как написать возражение об отмене судебного приказа?!
, Александра, г. Омск
Александр Коровин
Здравствуйте.
Составление правового документа является платной услугой.
С уважением, Александр.
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Для отмены судебного приказа, из-за которого приставы арестовали счета, нужно в течение
10 рабочих дней с момента получения копии приказа подать мировому судье письменное «Возражение относительно исполнения судебного приказа». Документ пишется в свободной форме, где указывается несогласие с долгом и просьба об отмене. Поскольку вы пропустили 10-дневный срок, то Вам необходимо к возражению еще подать заявление на восстановление процессуального срока (ст.112ГПК РФ)