И ещё вопрос, ребёнку дали инвалидность в декабре 2025 года, может ли это повлиять на скорость нашей очереди?

Добрый день! Жили в аварийном фонде, два года назад дали квартиру в новостройке, в прошлом году я её приватизировала, но мы стоим как многодетные малоимущие на очереди на улучшение жилищных условий. Снимут ли нас с этой очереди? И ещё вопрос, ребёнку дали инвалидность в декабре 2025 года, может ли это повлиять на скорость нашей очереди?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут