Можно ли строить 2эт дом на земле 141004000000

Добрый день. Планирую купить земельный участок.

Разрешенное использование

По классификатору (код): 141004000000

По классификатору (описание): Для ведения гражданами садоводства и огородничества

По документу: сады

Могу ли я спокойно строить на этом участке двух этажный большой дом, баню и прочие постройки(беседки и прочее для отдыха) ?

, Алекс, г. Волгоград
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Земельный участок с видом разрешенного использования для садоводства позволяет строить жилой дом и хозяйственные постройки.