Правильно я понимаю, что есть еще целый день 13 числа?

Добрый день. В договоре срок возврата денежных средств указано как "До: 13 марта (включительно).

, Валерия, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Валерия!

Да, вы правильно понимаете: формулировка «До: 13 марта (включительно)» означает, что 13 марта входит в срок, и у вас есть весь этот день для возврата денежных средств.

Был ли ответ полезным?
Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.

https://pravoved.ru/lawyer/128...

Нужна дополнительная помощь?

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.