Как доказать, что эти фото делал наследодатель если живых свидетелей уже практически нет и есть только

Являясь официальным наследником нашел у умершего фотоархив.

Часть негативов может представлять коммерческий интерес.

Как доказать, что эти фото делал наследодатель если живых свидетелей уже практически нет и есть только негативы найденные в его квартире и соответственно как мне получить право этими снимками официально распоряжаться?

, Федор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут