Первые две выплаты, мы получили 9 февраля 2026г, а вот Президентских 5 миллионов рублей до сих пор нету.Сегодня уже 12 марта

Здравствуйте.У меня на СВО погиб муж,все документы мы собрали и военкомат отправил 25 декабря 2025 г. Первые две выплаты ,мы получили 9 февраля 2026г,а вот Президентских 5 миллионов рублей до сих пор нету .Сегодня уже 12 марта. Когда мне ждать.И куда мне обратиться.

, Елена, г. Первоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут