Мой аккаунт заблокировали что я могу делать?

Здравствуйте добрый день! Мой аккаунт заблокировали что я могу делать?

, Орудж, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Орудж!

По вопросу блокировки аккаунта необходимо обращаться к администратору соответствующего сервиса.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».