Можно ли завести профиль в 12 лет если родители будут знать что я буду покупать?
Мне 12 и я хочу завести профиль в интернет магазине Wildberris. Можно ли завести профиль в 12 лет если родители будут знать что я буду покупать?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Евгений Щипачев
Здравствуйте. Аккаунт должен быть оформлен на родителя.
По закону до 14 лет ребёнок не может самостоятельно заключать сделки в интернете. Это указано в Гражданском кодексе Российской Федерации.
Поэтому пусть родители создадут вам аккаунт в Wildberries и вы сможете пользоваться им с их разрешения и за их деньги.