Могу ли рассчитывать на единовременную выплату на улучшение жилищных условий как сотрудник росгвардии, если

Добрый день! Могу ли рассчитывать на единовременную выплату на улучшение жилищных условий как сотрудник росгвардии, если ранее получал такую выплату в составе многодетной семьи, но позже брак между мной и супругой был расторгнут?

, Иван, г. Чистополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут