В военкомате по месту жительства написал заявление - прошло уже два с лишним месяца, никакого ответа

Год прослужил на СВО, в октябре 2025 года комиссован. В штабе забыли выдать ветеранское удостоверение. Написал - сказали, что получал. Попросил отсчёт с моей подписью - проигнорировали. В военкомате по месту жительства написал заявление - прошло уже два с лишним месяца, никакого ответа. Что мне предпринять?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут