Наложение ареста на недвижимость
добрый день. у меня есть задолженность по оплате за коммунальные платежи более 6 мес. квартира приватизирована. я являюсь собственником,также в ней прописан сын 1984 г.р .разъясните пожалуйста: по закону выселить меня из квартиры за долги не могут ,но служба судебных приставов может наложить арест на квартиру ,то есть выставить квартиру на торги и если , по моему в течении 10 дней, я не закрою задолженность продать ее, получаеться я с сыном могу вообще остаться на улице? спасибо.
, Рикманис Галина Михайловна, г. Владивосток