В феврале приходили алименты и прожиточный минимум ребёнку от минобороны
Бывший муж пропал в зоне сво 08.11 2025г. В феврале приходили алименты и прожиточный минимум ребёнку от минобороны. А в марте ждать?
, Ирина, г. Воронеж
Марина Карасева
Здравствуйте.
На розыск пропавшего отводится шесть месяцев.
В течение этого времени военнослужащий считается исполняющим воинские обязанности.
Пока проводятся мероприятия по розыску пропавшего без вести, на основании приказа командира части его семье выплачивается денежное довольствие военнослужащего.