Здравствуйте вызывают как привлекаемое лицо по делу 5-176/17
, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Екатерина!
Вероятнее всего, что это дело об административном правонарушении.
Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно описать ситуацию и сформулировать конкретные интересующие Вас вопросы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».