Можно ли это как-то оспорить, если я уже рассчитывал на них и работал, чтобы их получить?
Здравствуйте, я работаю в качестве самозанятого курьером в компании ВкусВилл. Мне были назначены приветственные бонусы, но с определенными условиями (прилагаю фото), через некоторое время мне их убрали, так как они были назначены по ошибке. Можно ли это как-то оспорить, если я уже рассчитывал на них и работал, чтобы их получить?
Здравствуйте.
Направьте официальное обращение в «ВкусВилл».
Шаг 3. Дождитесь ответа (обычно срок — 10 рабочих дней). Если ответ не устроит или его не будет:
подготовьте иск в суд.
Я могу помочь вам с:
анализом договора и других документов на предмет нарушений со стороны компании;
составлением официальной претензии в «ВкусВилл» с обоснованием вашей позиции и ссылками на нормы закона;
подготовкой пакета документов для обращения в суд (если досудебное урегулирование не поможет);
разъяснением ваших прав как самозанятого в рамках гражданско‑правовых отношений.
С уважением, Александр.