Что я могу сделать, чтобы как я и хотела вернуть товар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, примеряла товар на ПВ вайлдберрис, тут же ( не унося домой ) сдала обратно и только спустя 16 дней обнаружила, что товар у меня чисто в покупках ! А не в возврате, пришла в ПВ, они нашли товар, сказали, пишите в поддержку и отдали мне товар, в поддержке не отвечают. Что я могу сделать, чтобы как я и хотела вернуть товар. В итоге из- за невнимательности сотрудника вайлдберрис у меня писали деньги и лежит дома ненужная вещь
Здравствуйте
1. В приложении WB в разделе «Покупки» нажмите «Вернуть товар» (укажите причину «Брак» или «Ошибочный заказ»).
2. Сдайте товар обратно в ПВЗ (скажут, что он уже ваш — настаивайте, что возврат не был оформлен).
3. Если кнопки возврата нет — пишите в чат поддержки WB: «Требую оформить возврат товара, который не забирала, по факту он лежал на ПВЗ 16 дней, подтверждение от сотрудников есть».
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
С Уважением, юрист Анна Баимова!
Пожалуйста оставьте отзыв! Спасибо !