В двух квартирном деревянном доме на одном фундаменте, обе квартиры в моей собственности, вход один, крыша одна, прошу вас сказать как сделать дом одним, целым, без квартир, на одого человека?
В двух квартирном деревянном доме на одном фундаменте , обе квартиры в моей собственности, вход один,крыша одна, прошу вас сказать как сделать дом одним, целым,без квартир, на одого человека?
, Денис, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Денис!
Необходимо у кадастрового инженера изготовить технический план на дом, как на единый объект недвижимого имущества, а затем обращаться в Росреестр с заявлением о постановке его на кадастровый учет в качестве дома.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».