Здравствуйте у меня знакомый служил и ушёл с Украины по причине угрозы жизни от командования и жил не тужил а потом узнает что его девушка признала его умершим подскажите что ему сейчас делать?
Здравствуйте у меня знакомый служил и ушёл с Украины по причине угрозы жизни от командования и жил не тужил а потом узнает что его девушка признала его умершим подскажите что ему сейчас делать? Ведь ему все документы аннулировали! И обратно ему нельзя! Убьют!