Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я обменяться домами купленный под материнский капитал и тот дома на который хотим обменяться тоже купленный под материнский капитал

, Софья, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Софья!

Такая сделка по договору мены возможна. Но для неё потребуется получить разрешение органов опеки и попечительства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».