Подскажите что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Мне БК Зенит не отдает деньги.
Ставила со своего аккаунта, правил не нарушала, они заблокировали аккаунт без объяснения причин.
Депозит там 10500 рублей и выигрыш 7000 рублей. Итого 17500 рублей. Я жду уже 113 дней. Они говорят, идёт проверка аккаунта, но мне уже не надо выигрыш, только депозит прошу их отдать, они так же пишут, что идёт проверка аккаунта, которая может длиться ещё несколько месяцев. Что только они там проверяют, непонятно, я всё предоставила им, все документы и карту именную.
, Наталья, г. Томск