Школа не согласна только по моему заявлению оставить ребёнка, настаивает на прохождении комиссии пмпк

Здравствуйте, хочу по заявлению от родителей оставить ребёнка на дублирование в 1 классе. Школа не согласна только по моему заявлению оставить ребёнка, настаивает на прохождении комиссии пмпк. Имет ли права школа принудительно заставить нас пойти на комиссию.

, Наталья Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут