Нужно ли подавать декларацию о доходах за 2025 год, если уволилась с муниципальной службы в феврале 2025 года?

Нужно ли подавать декларацию о доходах за 2025 год, если уволилась с муниципальной службы в феврале 2025 года? До какого срока?

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как вы уже не являетесь муниципальным служащим, подавать сведения вы не обязаны.