Арбитражный суд заявление о взыскании судебных расходов удовлетворено, хотя сторона не предоставила о фактической оплате

, Евгений, г. Москва
Анна Палагина
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, для начала советую Вам ознакомиться с материалами дела, возможно доказательства об оплате были представлены в судебном заседании (м.б. приложена расписка, в самом договоре оказания услуг может быть указание на то, что оплата произведена в полном объеме). В случае отсутствия указанных доказательств у Вас есть основания для обжалования судебного акта.