26 г с вахта должна закончиться сегодня?

Здравствуйте. Муж работает на вахте, 15/15 в феврале заступили на работу в обед 27.02.26 г с вахта должна закончиться сегодня?

, Ирина, г. Чита
Валерий Руднев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! По ст. 300 ТК РФ вахта в 15 дней с 27 февраля истекает сегодня. Час смены указан в графике.
Я дал вам базовый ответ по вашей ситуации, для более точного нужны:
Скан договора (для сверки часов).
Ваша ситуация требует более глубокого анализа и проработки ваших материалов. Я могу детально изучить её с учетом ваших материалов, однако такая консультация предоставляется на платной основе. лучше ответы на уточняющие вопросы присылать мне в чат (Общаться в чате) или по ссылке:
https://pravoved.ru/lawyer/4406978/