Хотелось бы проконсультироваться есть ли такие юристы по оказанию помощи материальной с возвратом вложенной ими суммы и плюс процент от выведенных денег по оформленному договору

Я вывожу деньги с байбита . Очень большая сумма. Но байбит запросил замена средств ton на usdt 1/10 . Хотелось бы проконсультироваться есть ли такие юристы по оказанию помощи материальной с возвратом вложенной ими суммы и плюс процент от выведенных денег по оформленному договору

, Екатерина, г. Москва
Андрей Саунин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Пишите. Готов Вас проконсультировать

Екатерина
Клиент, г. Москва
Есть ли возможность созвона, чтобы объяснить всю ситуацию. Ситуация очень не простая.

Написал вам в ЛС

Ответьте там, пожалуйста